Писатель: Арханганэлз
Входит в цикл: “Хранитель.”
Рассказ в сборнике: Авторский сборник рассказов
Аннотация
Когда нибудь она будет!
Случайный абзац
Здравствуй дорогой дневник это моя тысячная попытка четко сформулировать рассказ тех событий что со мной произошли. Если кто то его видит , читает или слышит значит вы либо я либо моя жена либо вы мой потомок! Представлюсь я Електрозойд что на языке моей планеты элейктрон означает воин электро. Хотя во многих культурах понятие воин различно от степени характера до образа жизни. На нашей планете это значит сильный разумный что преодолевает судьбы. Как то пафосно звучит? не на ходите? Хотя это не столь важно ! Когда я родился и не был таким сильным родители назвали меня так в надежде что теперь все будет хорошо и настанут Мирные времена ! Не то что бы их мечты не оправдались , но не все так радужно как в мечтах! Короче я родился и у родителей помимо управлением планетой появились новые заботы . Мы элейктронцы не такие как обычные органики ! Мы стихийные разумные ! Ну мы конечно не совсем элементали молнии но слишком близко к такому состоянию! Поэтому хоть и нету пелёнок или подгузников у наших детей ! Мы скажем гадим и выводим отходы по особому ! Мы потеем и из нас выводится энергия которая вредна нам но планете эта энергия нипочём и она растворяет ее в себе! Но мы тоже плачем тоже болеем и горюем! Да вот такие мы особенные ! Мы можем есть и чувствовать вкус обычной органической пищи но на нашей планете она не растёт! Мы выращиваем полуэнергетические культуры. Вот так и живём ! Наша планета от солнца пятая но тепла солнца нам хватает . За нашей планетой есть ещё 10 планет но большая часть из них это либо куски различный пород земли либо энергетические сгустки в виде шаровых планет! Все они играют свою роль ! Но десятая планета обитаемая там живут ледуны как мы их называем . Но они зовут себя лейкдлиары или морозные люди на ихнем наречии ! На одной полосе с нашей планетой существуют ещё 5 планет распределенные как и наша по стихиям вселенной. Но если наша планета отождествляется с электричеством то остальные это вода, земля, огонь, воздух, кристалл. Наша планета с краю перед нами кристалл после вода. Наши планеты движутся вокруг солнца и не столкнутся никогда! Ну если только их насильно не заставить это сделать ! Но хвала великой сфере той что создала нашу вселенную и законы в ней ! Наши планеты были созданы как одни из изначальных поэтому мы близки к энергиям и законы пространства и времени у нас не всегда работают как обычно ! Итак я сейчас являюсь потомственным королем моей планеты и так же я возглавляю совет планет стихий! Но и я когда то был простым
Координаты: 1840 год; 0.54 кубика адреналина.
Индекс удобочитаемости Флеша — 64, для 8-х и 9-х классов.
Похожие книги